«Атлетико» - «Барселона»: прогноз на матч 17 марта 2024

 
После триумфа на евроарене.

17 марта в испанской Ла Лиге состоится противостояние между мадридским «Атлетико» и «Барселоной», которые ранее пробились в четвертьфинальную стадию еврокубка.

Атлетико, Барселона


«Атлетико»



К матчу с «Барсой» мадридцы подходят на сумасшедшем эмоциональном подъеме. «Атлетико» удалось выбить из Лиги чемпионов миланский «Интер». После минимального поражения в Италии «матрасники» одолели команду Индзаги со счетом 2:1, а затем блеснули в серии пенальти. В частности, Ян Облак в который раз продемонстрировал свой высочайший уровень. Теперь некоторые эксперты и вовсе рассматривают «Атлетико», как одного из претендентов на победу в турнире.

«Барселона»



Каталонцы тоже преуспели на евроарене, впервые за несколько лет пробившись в четвертьфинал ЛЧ. «Барса» обставила «Наполи» трижды поразив владения Алекса Мерета в «ответке».

Кстати, в таблице Ла Лиги «Барса» и «Атлетико» являются соседями. Каталонцы, идущие третьими, опережают мадридцев на шесть очков. Команда Хави не выбрасывает белое полотенце и все еще мечтает о титуле, впрочем, очевидно, что этот поезд уже ушел. Золото достанется «Реалу».

Очные встречи



В нынешнем сезоне «Барса» уже успела обыграть «матрасников» в рамках чемпионата Испании. В Каталонии была зафиксирована победа сине-гранатовых со счетом 1:0. Единственный гол тогда забил Жоау Фелиш.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу «матрасников» коэффициент 2,49. Ничья оценена котировкой 3,84, а на победу «Барсы» можно поставить с коэффициентом 2,95.

Прогноз и ставка на матч «Атлетико» - «Барселона». Коэффициент – 1,54 + 1,55



У «Барсы» не было овертайма и серии пенальти. Также у «Барсы» было на один день больше в плане отдыха. Да и столько физических/эмоциональных сил каталонцы в поединке с «Наполи» точно не оставили. Все это должно сыграть на руку команде Хави.

Предлагаю поставить X2 на «Барсу», а также на вариант «обе забьют». «Атлетико» не выиграет второй топ-поединок кряду. При этом, нас ждет весьма увлекательное зрелище, в котором будут и атаки, и яркие комбинации, и голы, и, может даже, красные карточки.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 17 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где смотреть матч «Атлетико» - «Барселона»?



Грядущий поединок вы сможете посмотреть на платформе Okko Sport и на одном из каналов холдинга Setanta Sport.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии