Генич сделал прогноз на игру «Реал» — «Жирона»

 
В Мадриде возможно все?

Реал Мадрид, Жирона
Комментатор Константин Генич дал свое видение центрального матча очередного тура Ла Лиги. «Реал» примет «Жирону». Вот что резюмировал Генич.

«Поговорим о матче, в котором встретятся лидеры чемпионата Испании. «Реал» примет «Жирону», которую опережает на два очка. Всегда было противостояние Мадрида и Каталонии, но теперь против «Реала» не «Барселона», а «Жирона» Мичела, которая в этом сезоне играет просто прекрасно.

«Реал» отлично играет в последнее время, замечательно действует в обороне, даже несмотря на отсутствие некоторых игроков. Анчелотти умело распоряжается футболистами, которые у него есть в наличии. Кроме того, «Реал» играет дома против команды-выскочки, если уж откровенно.
Все-таки «Жирона» должна начать сбоить и отпустить немного вожжи. Митчел отметил, что есть задача финишировать в еврокубковой зоне. У «Жироны» есть все для этого. Есть отрыв от «Барселоны» в шесть очков, но конкурировать с «Реалом» сейчас очень сложно.

В первом круге на выезде «Реал» выиграл у «Жироны» со счетом 3:0. Нечто подобное жду и в этом матче. Мой прогноз на этот матч - победа «Реала» с форой (-1,5)», — сказал Генич.

В случае победы «Реал» может довести преимущество над соперником до пяти баллов.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии