Генич определился с прогнозом на матч Швеция – Бельгия

 
Константин выбрал неожиданный вариант для ставки.

Сборная Швеции, Сборная Бельгии
Популярный футбольный комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич сформулировал прогноз на отборочный матч Евро-2024 между сборными Швеции и Бельгии. Эта игра станет дебютной у руля «красных дьяволов» для экс-наставника «Спартака» и «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско.

«В пригороде Стокгольма Сольне на «Френдс-Арене» сборная Швеции сыграет со сборной Бельгии. У бельгийцев новый тренер – Доменико Тедеско. И перезагрузка Бельгии сейчас необходима.

Шведы в 2023 году уже успели сыграть пару товарищеских матчей. Это были встречи с Финляндией и Исландией. В обеих встречах Швеция выиграла – 2:1. Но Бельгия – это совсем другой коленкор. Бельгийцы в двух последних матчах ничего не забивали. На чемпионате мира они проиграли Марокко – 0:2, а потом был не день Ромелу Лукаку – 0:0 с Хорватией. 3-4 железных момента тогда бельгийский форвард загубил.

Первая игра Доменико Тедеско. Как он играет, мы помним. Как он тренировал «РБ Лейпциг», мы помним. Это в основном игра в три центральных защитника. Опытные бельгийские защитники уже закончили свои выступления за национальную сборную. Такая у нее перезагрузочка и по поколению, и по составу. Как сыграет Бельгия против Швеции – это сложный вопрос, тем более шведы у себя дома всегда играют достаточно неплохо.

Голы в этом матче должны быть. Вариант «2–3 гола в матче» вполне подходящий для этой афиши. Коэффициент – 1,95. 1:1, 2:1, 2:0, 3:0 в ту или другую сторону – почему нет. Так что остановлюсь на этом комбо-варианте», – резюмировал Генич.

Игра Швеция – Бельгия запланирована сегодняшним вечером в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена». Стартовый свисток израильского рефери Ореля Гринфилда раздастся в 22:45 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии