Англия - Сенегал: прогноз от Романа Павлюченко

 
«Обидчик» англичан верит в команду Саутгейта.

Сборная Англии, Сборная Сенегала
Экс-игрок сборной России Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч Англия - Сенегал. Игра состоится в полуфинале мирового первенства.

«Сборная Англии солидно провела отборочный раунд в Катаре и по качеству атакующих действий смотрелась одной из лучших на турнире. Команда забила девять мячей и сохранила свои ворота на замке после первого тура, сделав правильные выводы из двух пропущенных от Ирана голов. «Три льва» вполне готовы составить равную конкуренцию другим фаворитам Чемпионат мира и будут рассчитывать на проход в самые поздние раунды, что им вполне по силам с таким высоким уровнем игры.

Что касается Сенегала, то команда уже достигла хороших высот, сумев выбраться из такого квартета. Выигрыш у Эквадора показал, что сенегальцы так просто не отдадут победу никому, но встреча с Нидерландами дала понять, что для топов мирового футбола коллектив пока не дозрел. Африканцам будет непросто противостоять такому солидному оппоненту в 1/8 финала, и реально рассчитывать на их проход в четвертьфинал не приходится.

На мой взгляд, здесь все предельно понятно и сенсации в этой схватке не предвидится. Англия набрала отличный ход и сильнее оппонента по всем параметрам. Сенегал, само собой, поборется в первом тайме, но вряд ли выстоит по итогу, и я считаю, что именно европейцы выйдут победителями из противостояния.

Мой прогноз - фора (-1) на Англию», - заявил Павлюченко.

Отметим, игра состоится сегодня, 4 декабря. Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии