Андронов дал прогноз на поединок сборных Польши и Аргентины

 
Важнейший матч на групповой стадии ЧМ в Катаре.

Сборная Аргентины, Сборная Польши
Известный спортивный комментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на встречу сборных Аргентины и Польши. Команды сыграют в заключительном туре групповой стадии мундиаля 2022 года.

«Очень интересный матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира. Аргентина, в принципе, сама вершит свою судьбу. После победы над Мексикой у них и эмоциональный подъем присутствует, и при этом успокоились немножко.

Интересное противостояние игроков - Месси против Левандовского. Но, мне кажется, у польской сборной в целом, конечно, остальной состав вряд ли может быть сравнен с аргентинским. Чеслав Михневич - очень осторожный тренер. Поэтому поляки, понимая, что их устраивает ничья, будут ее иметь в виду. Но не очень сильная у них оборона, это раз. Во-вторых, я не думаю, что Польша сможет забить больше одного мяча. А вот Аргентина, если у нее пойдет, если не будут в атаке действовать расхлябанно и постоянно попадать в офсайды, как это было против Саудовской Аравии, может забить и 2, и 3 мяча.

Самая хорошая ставка на этот матч - победа Аргентины с форой (-1) с расходом и коэффициентом 1,8. Мне почему-то видится счет 2:0 в пользу аргентинцев. Уверенность - 7 по 10-балльной системе», - сказал Андронов.

Добавим, что поединок Польша – Аргентина состоится сегодня вечером. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Советский спорт
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии