2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Эдуард Мор сделал прогноз на матч Хорватия - Канада

 0
Он ждет непростой победы «шахматных».

Сборная Хорватии, Сборная КанадыФото: twitter
Бывший игрок столичного «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч Хорватия - Канада. Игра состоится в групповом этапе чемпионата мира.

«Мне очень понравились канадцы - динамичная команда, которая хорошо владеет мячом и двигается неплохо. Есть тот же Дэвис - лидер команды, который играет в сборной ближе к атаке. Но все равно опыта выступления на больших турнирах не хватает.

Если брать Хорватию, то здесь все наоборот - не такое хорошее движение, не столько энергии у команды, но есть опытные футболисты. На мой взгляд, у хорватов лучший центр поля в мире. В нужный момент они взрываются и делают результат.

Я думаю, что Хорватия в этом матче все равно победу выгрызет. Это будет тяжелая и волевая победа, скорее всего, в один мяч. Тем не менее хорваты победят за счет своего опыта и класса», - заявил Мор.

Отметим, игра состоится сегодня, 27 ноября. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Илья Рожков – кандидат в «Спартак». В чем он лучше Даниила Хлусевича?

Бежит быстрее, играет смелее, перспектив значительно больше.

Комментарии 0