Экс-капитан «Спартака» Титов озвучил прогноз на игру Англия – США

 
«Родоначальники» уже сегодня могут пробиться в плей-офф ЧМ в Катаре.

Сборная Англии, Сборная США
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч Англия – США. Встреча состоится в рамках групповой стадии чемпионата мира в Катаре.

«Интересное противостояние. О США много говорили перед стартом турнира, считалось, что эта сборная может стать открытием. Но я пока не вижу предпосылок, честно говоря. Очень молодая команда, которая не обладает нужным балансом. Она может полететь, забить, поймать кураж, тогда с ней будет сложно. Но, на мой взгляд, и сломать этих ребят достаточно легко. Уэльс сумел надавить на американцев и сравнял счет. А здесь будет Англия, которая даже по движению не уступит. Плюс, говорят, что может не сыграть ведущий полузащитник сборной США Маккенни.

Англия крупно выиграла у Ирана, но я бы не спешил делать выводы об этой команде. Понятно, что в ней полно звезд, очень квалифицированных футболистов, но проблемы у этой сборной обязательно возникнут, в том числе и из-за политики главного тренера. А если эту команду лишить куража, то ей будет очень тяжело.

Но в этом матче против США, которые вряд ли будут закрываться, мы увидим сильные стороны сборной Англии. Оборона у американцев довольно слабая, поэтому ставлю на Англию с форой (-1)», - сказал Титов.

Добавим, что поединок Англия – США начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Sportbox
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии