Константин Генич сделал прогноз на матч США - Уэльс

 
Он поговорил о сильных сторонах команды.

Сборная США, Сборная Уэльса
Известный комментатор Константин Генич высказался относительно итогов матча США - Уэльс. Игра состоится в рамках группового этапа чемпионата мира 2022 года.

«В группе B сборная США в Аль-Райяне на стадионе «Ахмед Бин Али» будет играть со сборной Уэльса. Американцы много забивали в своей зоне КОНКАКАФ, в квалификации удалось забить 21 мяч. Больше забила только сборная Канады. У сборной Америки хорошая группа атаки: там есть и Пулишич, и Рейна, и тот же Ааронсон, неплохо проявлявший себя в играх за «Зальцбург».

А Уэльс - это команда Гарета Бэйла. Неувядающий Бэйл, который уже в МЛС забивает решающие мячи. Но Уэльс - команда, так скажем, не самая приятная для старта в случае с американцами. У Роберта Пэйджа, как мы знаем, все удачно сложилось в стыковом матче с Украиной. Автогол Ярмоленко все решил в пользу валлийцев.

Тоже сложный матч для прогноза. Но учитывая хорошую группу атаки у США и то, что Уэльс вряд ли будет раскрываться, думаю, американцы будут больше владеть мячом, комбинировать, что-то пытаться придумать. Не всегда у сборной США получается удачно сыграть на чемпионатах мира, но верю в исполнительское мастерство группы атаки. Расширенная линия на чемпионат мира есть у «Винлайна». Нашел линию на удары в створ. Думаю, американцы больше 4,5 раза пробьют в створ ворот Уэйна Хеннесси. Коэффициент очень вкусный и привлекательный - 2,3», - заявил Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 21 ноября. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии