Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» - ЦСКА

 
Столичное дерби закроет программу 17 тура РПЛ.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» - ЦСКА. Игра пройдет в 17 туре РПЛ.

«Заключительная игра тура - встреча на «ВТБ Арене», в которой «Динамо» будет принимать ЦСКА. Недавно команды играли по соседству - на «ВЭБ Арене». И там матч, конечно же, должен был быть «верховым», особенно в исполнении ЦСКА. Огромное количество моментов армейцы не реализовали, а в концовке могли еще и проиграть, когда были шансы забить у Тюкавина, а Грулев попал в перекладину.

«Динамо» после той игры преобразилось. Команда хорошо играет в атаку, много динамовцы забивали. Даже в проигранном матче в Ростове, я думаю, «Динамо» точно не заслуживало поражения. Хороший был матч в их исполнении, хорошо команда комбинировала, может быть, не так много было моментов, но по игре динамовцы не должны были уступать. Если бы не индивидуальные ошибки Лаксальта и Маричаля, то «Динамо» бы точно с очками уехало из Ростова.

Какая-то компенсация должна прийти динамовцам за матч в Ростове-на-Дону. Плюс они играют дома, при своих болельщиках. ЦСКА - соперник вязкий, очень неуступчивый, но сейчас армейцы выглядят не так убедительно, как месяц назад, когда была встреча на «ВЭБ Арене». Сейчас у ЦСКА есть проблемы в созидании: не в лучшем состоянии Карраскаль с Мединой, Чалов старательно действует, но не убеждает в одного - без поддержки латиноамериканцев.

Мне кажется, «Динамо» - фаворит, но просто на победу я бы ставить не рискнул. А вот в том, что в матче будет минимум 3 забитых мяча, я практически не сомневаюсь. Мой прогноз - тотал больше 2,5 мяча за 1,87», - считает Константин Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 13 ноября, и начнется в 19:30 по московскому времени. Поединок пройдет на «ВТБ-Арене» в Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии