Константин Генич сделал прогноз на матч «Сочи» - «Спартак»

 
Команды сыграют в рамках РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Известный комментатор Константин Генич поделился прогнозом матча «Сочи» - «Спартак». Игра 16 тура РПЛ состоится сегодня, 5 ноября, и начнется в 14:00 по московскому времени.

«Спартак» отправляется на юг России - на стадион «Фишт» в Сочи. Это первый дневной матч субботнего расписания встреч. «Спартак» сейчас на ходу, очень здорово и результативно команда играет, даже несмотря на один забитый мяч в ворота «Торпедо». Моментов было более чем достаточно. И это при том, что торпедовцы играли в достаточно закрытый футбол.

В Сочи не только, как говорят, темные ночи, но и пошатывается креслице под главным тренером Вадимом Гараниным. Уже туда отправляют Марко Николича. Ну и «Сочи» выглядит очень неубедительно в последних матчах. Три игры подряд он не выигрывает. Команда не быстрая, даже медленная, а против хорошо бегущего и хорошо готового на данный момент «Спартака» будет сложно.

Да, как говорил Дмитрий Бородин, Сочи – это наш колизей. И против «Спартака» дома сочинцы достаточно успешно играют – выигрывают и не пропускают, но какая-то компенсация спартаковцам за предыдущие поездки в Сочи должна прилететь, учитывая их нынешнюю форму.

Мне кажется, минимум 2 мяча «Спартак» в ворота «Сочи» забьет. Мой прогноз - «индивидуальный тотал «Спартака» больше 1,5 мяча» за 1,85», - считает Генич.

Отметим, «Спартак» с 32 баллами располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на семь баллов. «Сочи» с 21 очком идет на девятой строчке, при этом подопечные Гаранина в случае победы смогут приблизиться к командам из топ-6.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии