Константин Генич сделал прогноз на матч «Интер» - «Барселона»

 
Он обозначил манеру игры каждой из команд.

Интер, Барселона
Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Интер» - «Барселона». Игра состоится в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«У нас суперафиша в Лиге чемпионов. «Интер» сыграет против «Барселоны». У обеих команд по 3 очка. И те и другие обыграли «Викторию», но уступили «Баварии», причем всухую. Изначально было понятно, что «Бавария» - фаворит в этой группе, а «Интер» и «Барселона» будут бороться за второе место.

«Барса» сейчас в отличной форме. Левандовский забивает много и даже после паузы на матчи сборных. Он отметился и в матче с «Мальоркой», а вот «Интер» в чемпионате Италии проиграл важный матч «Роме» (1:2). Это второе подряд поражение «Интера». До этого было поражение в матче с «Удинезе», причем в обоих случаях миланский клуб вел в счете.

Можно говорить, что «Интер» сейчас не в порядке, причем за последние
10 очных матчей «Интер» всего лишь один раз обыграл «Барселону». Это было еще при Жозе Моуринью, когда из-за извержения вулкана пришлось на автобусе ехать в Милан, чем «Интер» и воспользовался.

Сейчас же «Барселона» очень понравилась против «Баварии» на выезде, несмотря на поражение со счетом 0:2. Если бы «Барселона» реализовала хотя бы половину своих моментов, то минимум два каталонцы забили бы в Германии.

Если «Барселона» возьмет все под контроль и будет действовать так, как привыкла, а «Интер» будет играть на контратаках, ведь Индзаги понимает, что фактор гола будет иметь большое значение. Думаю, что первый тайм будет очень осторожным, а во втором, когда уже будет больше ошибок, увеличится результативность. Тем не менее будет непросто гостям найти лазейки в обороне «Интера», где играют три центральных защитника.

На этот матч я бы предложил вариант тотал 2-го тайма больше первого за коэффициент выше двойки», - считает Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 4 октября. Поединок начнется в 22:00 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии