Ветеран «Зенита» пренебрежительно отозвался о Карпукасе

 
Полузащитник может присоединиться к питерскому клубу.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Экс-полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник признался, что не в восторге от решения питерского клуба подписать контракт с полузащитником «железнодорожников» Артемом Карпукасом. Ранее СМИ сообщили, что питерской клуб согласовал условия личного контракта с игроком. Баранник признался, что ожидал более статусного новичка.

«Я ожидал более высокого уровня футболистов. Уже были российские игроки, которые полировали скамейку. Может, Карпукас нужен для лимита. Мне непонятно, кого он может вытеснить из состава. Но если руководство «Зенита» рассматривает, наверное, он нужен. Но это не ведущий футболист российского футбола. Часть российских футболистов, которые уже отполировали скамейку, уходят в другие клубы. Кем-то их надо менять», — сказал Баранник.

В завершившемся сезоне Карпукас сыграл 35 матчей за «Локомотив» в чемпионате и Кубке страны. На счету полузащитника 2 забитых мяча и 2 голевые передачи.

ФК Зенит: последние новости

Локомотив
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уровень РПЛ – не для чемпионата мира. Кто представит нашу лигу на ЧМ-2026

Два представителя в первом матче, конкурент Дзюбы и мастер подач из «Динамо» – изучаем за кого болеть.

Восемь вопросов по новому ЦСКА. Игдисамов обречен на провал?

Гонка авторитетов, дилемма с Акинфеевым, сложный выбор в защите.

Комментарии