Александр Мостовой сделал прогноз на матч Чехия - Португалия

 
Он считает, что голы будут забиты в ворота обеих команд.

Сборная Чехии, Сборная Португалии
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч Чехия-Португалия. Игра состоится в рамках пятого тура Лиги Наций.

«Чехия и Португалия встретятся в пятом туре Лиги Наций. В их Группе 2 Лиги А все складывается довольно предсказуемо - лидирующие позиции занимают испанцы и португальцы, ну а чехи и швейцарцы борются за третью строчку.

Пока что Португалия проигрывает конкуренцию «красной фурии». Сборная Испании лидирует в квартете, опережая подопечных Фернанду Сантуша на один балл. Учитывая, что ЧМ-2022 не за горами, думаю, на ближайшие матчи у «команды избранных» будет боевой настрой. Плюс, сейчас у Криштиану Роналду идет не лучший период - он только в последнем матче за МЮ смог забить первый гол в сезоне. Не исключено, что в этом матче Роналду постарается отличиться.

Чехи же пока не вылетают в Лигу Б - они располагаются на третьей строчке с четырьмя очками. Однако Швейцария с последнего места отстает от «народной команды» тоже не один балл. Поэтому положение соперников в таблице может легко измениться после этого тура.

Я не верю в то, что Португалия разгромит своего соперника с сухим счетом. Скорее всего, чехи смогут дать отпор именитому противнику. С теми же испанцами подопечные Ярослава Шилгавого смогли в их первой встрече сыграть в результативную ничью - 2:2. А португальцы не сумели обыграть Швейцарию в последнем матче - 0:1.

В общем, к форме команды Сантуша есть вопросы. Там все еще идет смена поколений. Возможно, в рамках подготовки к ЧМ-2022 состав у Португалии будет не самый боевой. Так что я верю в то, что Чехия сможет забить в этом противостоянии.

Ставлю на то, что обе команды забьют», - заявил Мостовой.

Отметим, игра состоится сегодня, 24 сентября. Начало встречи запланировано на 21:45 по мск.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии