Илья Казаков сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас»

 
Он ждет открытый футбол от обеих команд.

Ливерпуль, Кристал Пэлас
Спортивный журналист Илья Казаков поделился прогнозом на матч «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас». Игра состоится в рамках второго тура АПЛ.

«Мы видели, как красные совершенно неожиданно допустили осечку в игре с «Фулхэмом». «Кристал Пэлас» начал сезон еще хуже, проиграв «Арсеналу». Хотя выглядели «кристальные» в этом матче очень неплохо.

Мы помним, что в прошлом сезоне «Кристал Пэлас» показывал содержательный футбол. Я не думаю, что в игре против «Ливерпуля» команда закроется и будет играть в непривычном стиле, нет.

Красные еще не вполне готовы к сезону. Хотя при этом «Кристал Пэлас» выглядит удобным соперником для красных. Но у команды Клоппа есть проблемы с составом, много травмированных. Это касается середины поля. И посмотрим, удастся ли Юргену сделать футбол своей команды сбалансированным.

Я думаю, что в этом матче надо рискнуть и поставить на ТБ (3,5). И «Ливерпуль» в обороне играет небезупречно, и «Кристал Пэлас» играет так, что и сам играет, и позволяет это делать сопернику. Поэтому думаю, что эта ставка с неплохим коэффициентом должна сыграть», - считает Казаков.

Напомним, игра состоится сегодня, 15 августа. Начало поединка запланировано на 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии