Генич сделал прогноз на матч «Спартак» - «Сочи»

 
Константин аккуратен в своих суждениях.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Телекомментатор и спортивный журналист Константин Генич поделился прогнозом матча «Спартак» - «Сочи». Игра пройдет в рамках пятого тура РПЛ.

«Одна из главных афиш тура - это уже, конечно, историческое противостояние «Спартака» и «Сочи». В прошлом сезоне «Сочи» под руководством Федотова дважды победил «Спартак» - и в Москве волевую викторию одержал, и у себя дома выиграл крупно (3:0).

Сейчас «Сочи» меняется - форму набирают Нобоа, Юсупов. Поувереннее команда выглядит. В последних двух домашних матчах выиграли, хотя сложные были победы, особенно над «Ахматом», с «Пари Нижним Новгородом» было чуть попроще, особенно если бы реализация не подводила.

«Сочи» приезжает в гости к «Спартаку», у которого в последних двух матчах особенных проблем не было - что с «Оренбургом», что с «Уралом». Посложнее было с «Краснодаром». И чем-то этот матч будет напоминать для «Спартака» историю с «Краснодаром». Вопрос реализации плана и тактики на игру.

К сожалению, до конца года Мозес получил травму, он не поможет команде. Но есть Игнатов, Зиньковский: они могут постараться проявить себя в новых условиях.

«Спартак» играет дома, хорошо сейчас бежит в атаку, здорово созидает, здорово прессингует. И «Сочи», как я уже сказал, форму набирает. Жду не вялотекущего футбола, а интересный, с любопытными ходами от тренеров. Мне эту игру комментировать.

Я бы взял первый тайм больше 1 мяча за 1,7, что само по себе интересно. И сыграл бы поагрессивнее: тотал первого тайма больше 1,5 мяча за великолепный коэффициент 2,5. Давайте поболеем за голы», - считает Генич.

Отметим, «Спартак» пока идет на втором месте с 10 баллами. В случае победы красно-белые могут стать единоличным лидером турнира. «Сочи» с девятью баллами идет на четвертом месте.

Игра состоится сегодня, 14 августа в Москве. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии