Андронов сделал прогноз на матч «Спартак» - «Сочи»

 
Он считает, что красно-белых ждет «испытание медными трубами».

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Спортивный журналист и комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Спартак» - «Сочи». Игра состоится в пятом туре РПЛ.

«Спартак» - «Сочи» - еще одна интересная игра в РПЛ. «Спартак» хорошо, прямо скажем, выглядит на старте чемпионата, без всяких шуток. Но пока у москвичей не было сложных соперников, а «Сочи» - команда крайне дисциплинированная. Даже после ухода Владимира Федотова многие ожидали, что сочинцы рухнут, но этого не произошло, потому что команда построена по системному принципу и играть она умеет.

Думаю, что сочинцы хорошо обдумали варианты, как найти изъяны в обороне «Спартака». Сказать, что москвичей ждет испытание медными трубами, сложно, но и легкой прогулки хозяевам ждать не стоит. Много комплиментов получил «Спартак» на старте сезона, и здесь главное - не зависнуть в облаках.

Думаю, что в этом матче стоит ожидать забитых голов. Мне нравится комбинированная ставка на ТБ(2,5) и обе забьют с коэффициентом больше двойки. Сложно представить, что обе команды в этом поединке будут возиться в обороне. Уверенность в победе 8 из 10», - заявил Андронов.

Отметим, игра состоится сегодня, 14 августа в Москве. Встреча начнется в 20:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии