Генич сделал прогноз на матч «Зенит» - ЦСКА

 
Константин дал инсайд по некоторым тренерским решениям.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Комментатор и спортивный журналист Константин Генич поделился прогнозом на матч «Зенит» - ЦСКА. Команды сыграют в пятом туре РПЛ.

«Зенит» располагается на третьем месте, причем по этому чемпионату уже видно, что «Зенит» на выезде и дома - это две разные команды. В Химках и в Грозном игра у "Зенита" не удалась, плюс случилось удаление Одоевского. Травму получил Клаудиньо. Все это проблемы для Семака, но все равно состав у "Зенита" просто сумасшедший.

Кержаков станет на воротах. В середине поля наверняка футболисты перегруппируются и найдут возможность заменить Клаудиньо. Есть Бакаев, есть и Мостовой. Не исключено, что Дуглас Сантос может сыграть и в середине. У Семака приятная головная боль.

Тот же состав выставит и Федотов, что в прошлом матче. Пока такой состав не подводит, кроме матча в Нижнем Новгороде, где армейцы сами упустили преимущество, добытое в первом тайме. ЦСКА в полном порядке, добавились еще и новички. Видно, что команда играет в удовольствие и многое получается. Чалов хорош, и здорово Караскаль выглядит. Отлично смотрится Медина.

В прошлом сезоне Федотов дважды не проиграл «Зениту», будучи тренером «Сочи». На юге России сыграли 0:0, а на выезде даже обыграли «Зенит» (2:1), но питерцы тогда играли в меньшинстве. В данном случае вряд ли команда Федотова понесется на «Зенит», понимая, что у соперника очень приличная группа атаки. Они слишком хороши и могут наказать. Одно дело - отыгрываться в матче с «Факелом», а другое - уже на выезде с «Зенитом».

В прошлом сезоне «Зенит» дважды обыграл ЦСКА, причем не пропускал. Летом в Кубке Пари Премьер «Зенит» также играл с ЦСКА и победил, но соперник был совсем в другом составе. Думаю, что вряд ли тут будет много мячей. Тренеры хорошо друг друга знают и постараются уплотнить игру в середине поля. Дальше уже многое зависит от индивидуального класса исполнителей.

На мой взгляд, дома «Зенит» при поддержке своих болельщиков не проиграет, а для ЦСКА это также будет неплохим итогом. Кроме того, стоит добавить еще и тотал меньше 3,5 мяча. В итоге получаем очень неплохой коэффициент 1,70», - заявил Генич.

Напомним, ЦСКА идет в лидирующей группе команд, имея в своем активе 10 очков. «Зенит» с восемью баллами идет на шестом месте. Игра пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16:00 по МСК.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии