Ростов – Локомотив прогноз и ставка на сегодня 24 апреля 2019

 
Матч 25 тура российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Локомотив» состоится 24 апреля на «Ростов Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Ростов



ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
После прекрасной победы в матче со Спартаком Ростов Валерия Карпина потерпел поражение на выезде. Ростовчане ничего не смогли противопоставить Оренбургу и пропустили три гола. После этой игры ростовский клуб опустился на восьмую строчку в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

Команда Валерия Карпина, однако, сохраняет неплохие шансы на попадание в Лигу Европы. От московского Спартака команда отстаёт на четыре балла. До конца чемпионата ещё несколько матчей, всё может случиться.

Локомотив



Локомотив набрал неплохую форму в самом важном этапе сезона. Однако в последнем туре красно-зелёные не смогли воплотить игровой перевес в победу. Локомотив на своей арене сыграл вничью с ЦСКА в столичном дерби и ещё отпустил Зенит в турнирной таблице.

Многие эксперты практически не сомневаются в итоговом успехе питерской команды. Локомотив является главным преследователем Зенита и продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов. В предстоящей встрече Юрий Сёмин сможет рассчитывать на своих лидеров.

Коэффициенты



Победа Ростова 3,00
Ничья 2,99
Победа Локомотива 2,72


Прогноз на Ростов - Локомотив



В последний раз команды встречались в рамках Кубка России. Локомотив и Ростов показали интересную игру и не выявили победителя – 2:2. Локо в последнее время неплохо действует в атаке. Стоит ожидать, что Локомотив сможет поразить ворота Ростова в грядущем матче.

Ставка – Локомотив ТБ (1) за 2.22

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии