Локомотив - ЦСКА прогноз на матч 20 апреля 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 20.04.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Локомотив» - «ЦСКА».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Локомотив Москва


Футбольная Россия находится в предвкушении столичного дерби. «Локомотив» Юрия Сёмина примет в родных стенах ЦСКА Виктора Гончаренко.

В данный момент «Локо» отстаёт от «Зенита» на 6 очков. ЦСКА отстаёт от питерцев на 8 пунктов. После сенсационного поражения от «Оренбурга» армейцы практически лишились шансов на чемпионство. «Локо», в свою очередь, продолжает погоню за «Зенитом». Если железнодорожники одолеют ЦСКА, а «Краснодар» оставит не у дел команду Сергея Семака, борьба за титул обострится до предела.

В первом круге текущего розыгрыша РПЛ ЦСКА уступил «Локо» со счётом 0:1. Армейцы жаждут реабилитации и хотят исправиться перед фанатами за ту неудачу в дерби, а также за фиаско в схватке с «Оренбургом».

Прогноз на матч:

ТБ (2) (1,86)

Где смотреть онлайн «Локомотив» - «ЦСКА»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч Премьер». Начало игры - в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии