Генич дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Атлетико»

 
Он считает, что Гвардиола не рад соперничеству с командой Симеоне.

Манчестер Сити, Атлетико
Телекомментатор Константин Генич дал прогноз на матч ¼ финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Атлетико». Он подчеркнул, что не ждет результативного футбола.

«Думаю, что Гвардиола не рад, что в соперники попалась команда Симоне. С любой другой командой «Сити» было бы легче. Даже «Бавария», «Челси» или любая другая команда были бы предпочтительнее. Симеоне сейчас явно про тактику.

Пепе наверняка думает, чтобы такое придумать оригинальное для команды «Атлетико». Но когда запутываешься в этих тактических нюансах и схемах, то вряд ли стоит ожидать результативного футбола. Это мы видели в ответной встрече МЮ и «Атлетико», а также в ответной встрече с лиссабонским «Спортингом» против «Манчестер Сити». Там понятно, что был разгром после первого матча, но он не вытекал из логики игры.

Сейчас соперник совершенно иной. С другим качеством игроков. Я думаю, что от первой встречи вряд ли стоит ждать высокой результативности. На мой взгляд, особенно в первом тайме, когда команды будут присматриваться друг к другу, а я уверен, что Гвардиола опасается Симеоне, но и Диего тоже не очень рад, что достался в соперники «Манчестер Сити». Но надо играть - если хочешь выигрывать трофей, то надо проходить серьезных соперников», - сказал Генич.

Добавим, что матч «Манчестер Сити» - «Атлетико» начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии