Калиниченко дал прогноз на матч «Вильярреал» - «Ювентус»

 
Туринцы едут в гости к «желтой субмарине».

Вильярреал, Ювентус
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Ювентусом». По мнению эксперта, туринский клуб точно сегодня не проиграет. Калиниченко ждет немного забитых голов в этом поединке.

«Ювентусу» предстоит выезд в гости к «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Довольно интересное противостояние. Хотя для многих фаворит на проход в четвертьфинал, думаю, уже очевиден.

На прошлой неделе другие матчи 1/8 финала ЛЧ получились очень зрелищными. На мой взгляд, хорошее противостояние нас может ждать и в этот раз. Дело в том, что «Ювентус» не является тут таким уж большим фаворитом. Все-таки это не та «старая синьора», которая без проблем брала несколько Скудетто кряду, а также играла в финале ЛЧ.

Но и «Вильярреал» уже не тот «середняк» Ла Лиги. Клуб является действующим чемпионом Лиги Европы. В прошлом розыгрыше этого еврокубка «желтые» выбили многих сильных соперников.

Сейчас «Вильярреал» снова борется за еврокубковые места в Примере. Иногда команда Унаи Эмери теряет очки. Недавно, например, она уступила «Эльче» (0:1). Хотя все-таки в большинстве игр «желтые» добиваются успехов.

Ну а «Ювентус» буквально несколько туров назад вернулся в зону ЛЧ в Серии А. Очень невзрачно начали сезон туринцы. Но сейчас они набрали ход. За Скудетто им уже будет тяжело бороться. А вот в Лиге чемпионов «старая синьора», думаю, еще попытается добиться долгожданной победы.

В общем, соперники, я считаю, более или менее равные. Вряд ли «Ювентус» легкомысленно отнесется к этому противостоянию. А своих футболистов Эмери тоже настроит нужным образом. Все-таки сильно проигрывать в первом же матче 1/8 никому не хочется.

Я думаю, что сейчас «Ювентус» все-таки сильнее. Испанцы будут играть дома, так что легкой победы туринцев я не жду. Также не думаю, что они сыграют в активный атакующий футбол уже в первом матче. Скорее всего, соперники будут больше присматриваться друг к другу. Голевого разнообразия стоит ждать в их ответном матче.

Моя ставка тут - «Ювентус» не проиграет, а тотал будет меньше 3,5», - сказал Калиниченко.

Матч «Вильярреал» - «Ювентус» начнется сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Juventus
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии