Павлюченко сделал прогноз на матч ПСЖ – «Реал»

 
Мадридский клуб едет в гости к парижанам.

ПСЖ, Реал Мадрид
Роман Павлюченко дал прогноз на поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Реалом». Парижане выглядят сейчас сильнее – и по игре, и по составу. Мадридский клуб проиграет на выезде.

«ПСЖ собрал мощную команду, способную бороться за победу в Лиге Чемпионов. Не так давно во внутреннем первенстве парижане уничтожили на выезде «Лилль» со счетом 5:1. В предыдущем туре они разобрались с «Ренном» (1:0), уверенно чувствуя себя на лидирующей позиции.

«Реал» неплохо выступает в нынешнем сезоне и вполне может взять чемпионский титул в Испании. Недавно коллектив сыграл 0:0 с «Вильярреалом», теперь отрыв от второй позиции сократился до четырех баллов, зато в еврокубках все прекрасно и в плей-офф команда вышла без проблем.

На мой взгляд, французская команда сегодня одержит победу. Состав явно не хуже, да и звезды вроде Месси будут на мадридский коллектив настраиваться совершенно иначе. В 2019 году хозяева уже выбивали его.

По моему мнению, еще и испанцам будет сложно, в последних турах все-таки не было той легкости. К тому же у Бензема есть проблемы со здоровьем, а это серьезная потеря для «сливочных». [Моя ставка – победа ПСЖ]», - сказал Павлюченко.

Матч ПСЖ – «Реал» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии