Генич дал прогноз на матч «Атлетик» - «Реал»

 
Команды сыграют в финале Суперкубка Испании.

Атлетик, Реал Мадрид
Константин Генич сделал прогноз на финал испанского Суперкубка между «Атлетиком» и «Реалом». По мнению эксперта, команды осторожно начнут этот поединок. Генич предполагает ничейный исход первого тайма.

«Реал» в очень красивом матче переиграл «Барселону» в дополнительное время, а «Атлетик» одержал волевую победу над «Атлетико».

Клуб из Бильбао очень неудачно играет решающие матчи. Если вспомнить два финала, которые были в прошлом году, то было поражение от «Реала Сосьедада» и от «Барселоны». К тому же, баски очень неудачно играют против «Реала» в последнее время. В этом сезоне «Атлетик» уже дважды проиграл мадридскому «Реалу».

Давненько команды не играли вничью. Я думаю, что рисковать с первых минут здесь вряд ли кто-то будет. Марселино понимает, что большие матчи «Атлетик» играет не лучшим образом, тем более знает, в каком великолепном состоянии находится «Реал». Мне кажется, что игра будет очень осторожная и низовая. Я бы здесь однозначного преимущества в пользу «Реала» не отдавал бы, даже несмотря на то, что «Реал» при Анчелотти в последнее время играет превосходно.

Мой вариант на эту встречу – ничья в первом тайме. Вряд ли здесь с первых минут команды понесутся вперед, чтобы соперника огорошить. Я думаю, что будет осмотрительный футбол», - сказал Генич.

Матч «Атлетик» - «Реал» начнется сегодня в 21:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии