Егор Титов поделился прогнозом на матч «Боруссия» Д – «Бавария»

 
Главный поединок чемпионата Германии.

Боруссия Дортмунд, Бавария
Егор Титов дал прогноз на матч 14 тура Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Баварией». Мюнхенский клуб увезет три очка из Дортмунда. Хотя при этом подопечные Марко Розе сумеют огорчить минимум одним голом Мануэля Нойера.

«Главный матч в немецком чемпионате. Всегда встречи «Боруссии» и «Баварии» вызывают огромный интерес. И сейчас такая ситуация в бундеслиге, что мюнхенцы ничего себе еще не обеспечили, у них нет отрыва — всего 1 очко. Несмотря на то что Дортмунд очень плохо играет в Лиге чемпионов, в чемпионате он держится. Да и «Бавария» умудряется допускать осечки — дарит очки «Айнтрахту», «Аугсбургу». Поэтому интрига и сохраняется.

Но, думаю, в такой игре преимущество будет на стороне «Баварии». Не подарит она очки в такой стыковой игре. Здесь мотивация будет на максимуме, Левандовски злой после того, как ему не дали «Золотой мяч». И к тому же у «Боруссии» много проблем. Не будет Азара, Белингхэма. Только-только восстановился Холанд. У «Баварии» таких сложностей все-таки нет.

Играли команды в Дортмунде за Суперкубок перед началом чемпионата, тогда «Бавария» выиграла 3:1. Чего-то похожего жду и в этой игре. С Холандом «Боруссия» забьет, но «Бавария» покажет всю свою мощь и выиграет.

Ставлю на победу «Баварии» и обе забьют. Уверенность — 8 из 10», - сказал Титов.

Матч «Боруссия» - «Бавария» начнется сегодня в 20:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии