Павлюченко поделился прогнозом на матч «Вест Хэм» - «Челси»

 
Эксперт назвал фаворита противостояния.

Вест Хэм, Челси
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Вест Хэм» - «Челси» в рамках 15 тура АПЛ. В сегодняшнем лондонском дерби хозяева поля не удастся отобрать очки у команды Томаса Тухеля. Синие сумеют завоевать очередные баллы в выездном поединке.

«Молотобойцы» удивительно хорошо стартовали в нынешнем сезоне и возглавляют группу преследователей оторвавшейся тройки, располагаясь на четвертом месте. Единственное, уже три тура коллектив не может одержать победу, да и очки заработать получилось только с «Брайтоном» (1:1).

На мой взгляд, ставку стоит сделать в пользу гостей. Хозяева в этом сезоне умеют зарабатывать очки, но делают это не без доли везения. Последние игры показали, что команда скоро будет скатываться в таблице, тем более соперник сильный.

«Аристократы» находятся в фантастической форме и были признаны лучшей командой года, так что первая строчка в АПЛ на сегодняшний день сомнений никаких не вызывает. Лондонцы хороши и на еврокубковой арене, а в предыдущем туре внутреннего первенства одолели «Уотфорд» со счетом 2:1.

Приезжий коллектив выглядит явным фаворитом. Я считаю, что не так много команд в Англии, способных зацепиться с «Челси». «Вест Хэм» в их число не входит. Думаю, в этой паре все очевидно. [Моя ставка – победа «Челси»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Вест Хэм» - «Челси» начнется сегодня в 15:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии