Титов поделился прогнозом на матч Россия – Кипр

 
Егор уверен в победе подопечных Валерия Карпина.

Егор Титов
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на матч отбора на ЧМ-2022 Россия – Кипр. Встреча состоится сегодня вечером в Санкт-Петербурге.

«Для России давно уже не осталось неважных матчей в этом отборочном турнире. В каждом нужно выигрывать. Сейчас ситуация хорошая, и никак нельзя терять очки в игре с Кипром у себя дома. В выездной игре пришлось понервничать. Выиграли вроде бы уверенно по счету 2:0, но тяжело было физически из-за жары. Сейчас будут совсем другие погодные условия — игра пройдет под крышей в Санкт-Петербурге. Условия будут не особенно привычными для киприотов. Но, думаю, это лучше, чем мороз.

Кипр в этом отборочном турнире оказался слабее, чем во многих предыдущих. Даже Мальта кажется зубастее. Никак Россия не может оступиться в этой встрече. Хотя меня расстраивают потери Жемалетдинова, Захаряна, Кузяева, Самошникова. Но все равно мы обязаны побеждать такого соперника уверенно. Думаю, победа случится минимум в два мяча. Уровень исполнителей сильно разнится, тем более вернулся Головин, которого не было в октябре. Уверен в ставке на 8 из 10», - сказал Титов.

Добавим, что матч Россия – Кипр начнется в 20:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии