Генич дал прогноз на матч «Урал» - «Зенит»

 
Поединок команд из разных вселенных.

ФК Зенит, ФК Урал
Константин Генич сделал прогноз на матч между «Уралом» и «Зенитом» в 14 туре РПЛ. По его словам, питерский клуб просто не заметит своего оппонента со дна таблицы. «Зенит» выиграет этот поединок с преимуществом минимум в два мяча.

«Встречаются команды с разных полюсов таблицы. «Урал» — последний, «Зенит» — первый. «Зенит» сейчас в хорошей форме, несмотря на поражение 2:4 от «Ювентуса». В чемпионате мы видим, как мощно катком «Зенит» проходится по своим оппонентам. Конечно, для «Зенита» в домашних матчах «Динамо» и «Спартак» — особые раздражители. В Екатеринбурге, как мы помним, «Зенит» в прошлом сезоне выиграть не сумел.

Команда Игоря Шалимова пытается как-то по очечку набирать, чтобы выбраться из неприятной ситуации. Но ресурсов у него немного. «Урал» всего 5 мячей забил за 13 туров. Это катастрофически мало. Не сказать, правда, что он много пропустил (15). Из команд нижней части турнирной таблицы «Спартак» больше пропустил, «Нижний Новгород», «Арсенал», «Химки». Но 5 забитых — чудовищно мало.

Если «Зенит» сыграет внимательно и без шапкозакидательских настроений, то, конечно, «Уралу» особо ловить в этом матче нечего. Хорошая мотивация у «Зенита» — оторваться от конкурентов.

У «Зенита» не будет Дугласа, Оздоева, Кузяева, но их и не было в последних матчах. А так, очень хорошая обойма у «Зенита». Думаю, он спокойно одержит победу с форой (-1,5)», - сказал Генич.

Матч «Урал» - «Зенит» начнется сегодня в 14:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии