Калиниченко дал прогноз на матч Украина – Босния и Герцеговина

 
Ответственный поединок для украинской команды.

Сборная Украины, Сборная Боснии
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч между сборными Украины и Боснии. Пока что трудно говорить, смогут ли украинцы завоевать победу в этом поединке. А вот голы обе команды сегодня забьют, по мнению Калиниченко.

«Украинцы дома примут сборную Боснии и Герцеговины в очередном туре квалификации Чемпионата мира 2022 года. Я считаю, что здесь нас ждет зрелищный поединок двух сильных и равных сборных.

Украина в последнем туре смогла снять свое «проклятье» - она впервые за эту квалификацию ЧМ победила. Обыграть команда смогла непростого соперника. Финны смогли тоже забить один мяч украинцам, которые по итогу все равно победили (2:1).

Боснийцы в своем матче тоже одержали победу – они обыграли Казахстан со счетом 2:0. Теперь эта команда располагается на третьей строчке с шестью баллами. Босния и Герцеговина отстает от Украины со второго места на два очка.

При этом «сине-желтым» проигрывать никак нельзя, не только из-за маленькой разницы очков. Боснийцы еще и имеют на одну игру меньше. Так что Украине необходимо побеждать, чтобы сильнее отрываться от преследователя.

В своем прогнозе я буду опираться на голы. Все-таки я пока не настолько уверен в силах Украины, чтобы ставить на ее 100% победу. Думаю, забьет она точно – ресурс у команды сейчас хороший. Однако и боснийцы в атаке хороши. Так что буду ждать голов от обоих соперников.

Предлагаю заключить пари на то, что обе сборные забьют», - сказал Калиниченко.

Матч Украина – Босния и Герцеговина начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии