Аксенов поделился прогнозом на матч «Милан» - «Атлетико»

 
«Россонери» подходит к поединку не в роли фаворита.

Милан, Атлетико
Александр Аксенов дал прогноз на матч «Милан» - «Атлетико». Поединок пройдет в рамках 2 тура группового раунда Лиги чемпионов. По мнению эксперта, эта игра будет низовой.

«Последние матчи «Милана», это борьба не только с соперниками, но и попытки совладать с бесконечной чередой травм. Надо отметить, что у Стефано Пиоли получалось неплохо. После яркой битвы с «Ливерпулем», проигранной только со счетом 2:3, «Милан едва не победил «Ювентус» — 1:1, после чего был сильнее «Венеции» и «Специи». Уровень двух последних соперников позволил тренерскому штабу красно-черных не форсировать события, спокойно дожидаться выздоровления некоторых лидеров. Именно по этой причине к игре с «Атлетико» в хорошем состоянии подходят Кальдара и Жиру. Не будет Ибрагимовича, но без опытного шведа Пиоли уже давно научился справляться.

Каким образом «Милан» будет справляться с «Атлетико»? Пока это весьма трудный вопрос. Если бы даже у миланцев не было бы кадровых проблем, команда Стефано Пиоли все равно вряд ли считалась бы фаворитом. Скорее этим статусом обладает как раз испанский гранд, у которого все неплохо на внутренней арене, и которому после ничьей с «Порту» очень нужна победа. Поэтому «Милан» в первую очередь будет думать об обороне и лишь потом помышлять об атаках. Именно по этой причине допускаю, что голов будет немного. Тем более, «Атлетико» тоже не очень часто забивает много.

Таким образом, мой прогноз на этот матч — тотал меньше 2,5», - сказал Аксенов.

Матч «Милан» - «Атлетико» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии