Егор Титов поделился прогнозом на игру «Динамо» - «Рубин»

 
Бело-голубые попробуют справиться с командой Леонида Слуцкого.

ФК Динамо Москва, ФК Рубин
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч московского «Динамо» с «Рубином». Встреча состоится в рамках девятого тура РПЛ сегодня днем.

«Матч очень интересный, потому что обе команды играющие. Скучно быть не должно. «Рубин» в прошлом туре проиграл «Зениту» практически без шансов. Интересна, как он отреагирует. В принципе состав у него сейчас почти оптимальный — вернулись в строй Деспотович и Кварацхелия. Но в этом матче у бровки будет отсутствовать Слуцкий. Не знаю, как это отразится на игре казанцев.

«Динамо» в прошлом туре одержало важнейшую победу над «Сочи» в гостях. Очень редко сочинцы уступают дома. Но «Динамо» грамотно провело матч, где-то, возможно, наступив на горло собственной песне. В преддверии этой встречи есть проблемы — не совсем здоровы Шиманьски и Захарян. Посмотрим, выйдут ли они на поле. Но, даже если их не будет, скамейка должна позволить их заменить. А лидером может стать экс-игрок «Рубина» Макаров. Он постепенно находит себя в динамовской игре, забивает, в каждой встрече у него есть моменты. Уже видно, что не зря «Динамо» его приобрело.

Я рискну поставить на гол Макарова в матче с бывшей командой. Частенько эта история срабатывает. А здесь еще сам Денис выглядит здорово. Уверен в ставке на 7 из 10. По игре сложно делать какие-то ставки, многое будет зависеть от состава «Динамо». Но играть на результат в любом случае тяжело», - отметил Егор Титов.

Добавим, что поединок «Динамо» - «Рубин» состоится на «ВТБ Арене». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии