Италия – Финляндия 23 марта 2019: прогноз и ставки на матч квалификации Евро-2020

 
Матч квалификационного раунда Евро-2020 Италия - Финляндия состоится на «Дачия Арене». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Италия



Сборная Италии, Сборная Финляндии
Команда Роберто Манчини начинает новый этап в своей истории. Для итальянских фанатов 2018 год стал настоящим разочарованием. Они не увидели своих любимых футболистов на Чемпионате мира в России.

Манчини вызвал в команду молодых и перспективных футболистов, также в коллективе оказался нестареющий Фабио Квальярелла, который получит игровое время, которое он заслужил фантастическими выступлениями в Серии А. Отдельное внимание стоит уделить Николо Дзаньоло и Федерико Кьезе. Они могут сделать разницу в грядущем противостоянии.

Финляндия



Футболисты сборной Финляндии в последних 5 матчах потерпели 3 поражения. Финны ничего не смогли поделать против национальных команд Греции, Венгрии и Эстонии. Естественно, Финляндии предстоит сложнейжий выезд на стадион Удинезе.

Италия Роберто Манчини демонстрирует футбол с большим акцентом на атаку. Финляндии нужно обезвредить главную креативную силу – Кьеза, Бернардески, Дзаньоло. Будет интересно понаблюдать, как подопечные Манчини будет вскрывать оборону соперника и находить свободные зоны.

Коэффициенты



Победа Италии – 1,30
Ничья – 5,45
Победа Финляндии – 15,50


Прогноз на Италия – Финляндия



Италия постарается показать с первого матча, что именно они и являются фаворитами своей группы. От Скуадры Адзурры ждут только победу и уверенный футбол с креативными наступлениями.

Ставка – Италия ТБ (2) за 2,16

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии