Павлюченко дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас»

 
Мерсисайдцы примут лондонского соперника.

Ливерпуль, Кристал Пэлас
Роман Павлюченко поделился на матч 5 утра АПЛ между «Ливерпулем» и «Кристал Пэласом». По его словам, подопечные Юргена Клоппа одержат уверенную победу. Лондонский коллектив не сможет сотворить сенсацию.

«Красные на старте сезона выглядят великолепно и поражений не знают, разве что с крепким «Челси» (1:1) потеряли очки в равном поединке. Более того, на еврокубковой арене получилось выступить достойно - со счетом 3:2 был обыгран итальянский «Милан», вернувшийся в главный европейский турнир.

На мой взгляд, хозяева поля на голову сильнее сегодняшних визави. У них преимущество абсолютно по всем линиям, коллектив находится в прекрасном состоянии. Так тут ещё и преимущество домашнего поля.

«Стекольщики» до предыдущего тура казались полной противоположностью. Они разгромили «Тоттенхэм» со счетом 3:0 в прошлые выходные. Андердог полностью доминировал над более именитым оппонентом, однако до 75-й минуты забить не получалось. Сейчас клуб находится на 11-м месте.

По моему мнению, вторую сенсацию кряду сотворить не получится. «Орлы» смотрелись достойно на фоне лондонцев, только вот столь высокий уровень поддерживать сложно, тем более команда не входит в число претендентов на высокие позиции. [Моя ставка – фора «Ливерпуля» -1,5]», - сказал Павлюченко.

Матч «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас» начнется сегодня в 17:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

FC Liverpool
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии