Генич дал прогноз на матч Исландия – Германия

 
Скандинавы примут немецкую сборную.

Сборная Исландии, Сборная Германии
Константин Генич сделал прогноз на матч Исландия – Германия. По его словам, у немцев не должно возникнуть проблем с соперником. Подопечные Ханса Дитера-Флика обыграют исландцев с преимуществом минимум в два мяча.

«Германия по праву вернула себе первое место в группе, крупно обыграв Армению — 6:0. Могли немцы забивать гораздо больше. До этого была скромненькая игра с Лихтенштейном (2:0). Были претензии у немцев к полю в Лихтенштейне, но это все лирика.

Исландцы, конечно, сейчас не те, что были 5 лет назад, когда феерили на Евро. Я смотрел игру с Северной Македонией. С трудом исландцы забили два мяча, но это Северная Македония.

Флик выстраивает команду на свой манер и требует максимальной собранности в каждом матче. Если Германия сыграет так, как надо, то проблем с Исландией не будет.

Я бы рассмотрел сухую победу Германии. Либо можно сыграть победу Германии с форой (-2). В крайнем случае здесь будет расход. Мне кажется, здесь Германия минимум в два мяча выиграет и укрепит свое лидерство в отборочной группе», - сказал Генич.

Матч Исландия – Германия начнется сегодня в 21:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии