Исландия – Германия: прогноз на матч 8 сентября 2021

 
Коллективы Исландии и Германии выяснят отношения в Рейкьявике в рамках отбора ЧМ. Команды пытаются решать одинаковые задачи, но у хозяев все получается пока не лучшим образом. Во многом эта игра для исландцев будет как раз решающей. В случае, если хозяева не смогут разжиться очками, турнирная ситуация для них приобретает совсем кислый характер.

Исландия



Ставки на футбол, Сборная Германии

Команда Исландии записать себе в актив нынешнюю отборочную кампанию никак не может. Исландцы выиграли один матч, а проиграли уже дважды. От соотечественников Гилфи Сигурдссона ожидали большего. Но на деле те же македонцы выступают куда лучше. И опережают «наших парней» на три пункта. Время исправить ситуацию у хозяев нашего матча есть, но коллектив тренера Арнара Видарссона не впечатляет. Но дома в отборе ЧМ у исландцев поразительная статистика. Восемь матчей без поражений, из которых последних пять были выиграны.


За хозяев не сыграют Хордур Магнуссон и Сверрир Ингасон.

Германия



Немцы играют первые матчи под руководством нового тренера Ханса Флика. После провала на Евро в игре «манншафт» ожидаются немалые изменения. Немцы умудрились провалить один матч уже и в отборе к Мундиалю. Германия проиграла Северной Македонии, да еще и на своем поле. А вот в гостях у немцев в целом никаких проблем нет. На выезде в отборе ЧМ у Германии на данный момент уже 14 побед кряду.

Гостям не помогут Кевин Фолланд, Маттиас Гинтер, Эмре Джан и Матс Хуммельс.

Статистика личных встреч



Команды успели провести три матча. Преимущество на стороне Германии. Немцы соперника переигрывали дважды. Еще одна игра принесла подписание мировой. Отметим, что во всех трехи играх хотя бы одна команда не забивала.

Прогноз и ставка на матч Исландия – Германия. Исход с кф. ,



Пока Германия привыкает к требованиям Флика, с этой командой играть относительно проще. Но это вовсе не означает, что исландцам устоять против именитого соперника будет легко. Гости остаются явным фаворитом спора, и в такой ситуации отдать преимущество «манншафт» с точки зрения вероятного разгрома противника, не приходится.

Хозяева смогут навязать борьбу, и плюсовая фора на исландцев видится правильным решением.

Наш выбор – П1 (фора +2).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии