Франция – Босния: прогноз на матч 1 сентября 2021

 
Коллективы Франции и Боснии относятся к числу претендентов на поездку на ЧМ от квартета D. Также в этой группе есть такие команды, как Украина и Финляндия, которые по своим возможностям выйти на Мундиаль-2022 также могут. Игра в Страсбурге может позволить хозяевам укрепить позиции лидера еще больше. Но и гости на игру имеют свои амбициозные планы.

Франция



Ставки на футбол, Сборная Франции

Команда Дидье Дешама является лидером своей группы. По итогам трех туров французы набрали семь баллов. Единственная потеря очков пришлась на игру с Украиной, и это был как раз домашний матч. В целом «ле бле» считаются безусловным фаворитом группы, и если эта команда не возьмет первую строчку по итогам восьми туров, это будет сенсация.

Дешам вынужден обойтись без Усмана Дембеле, Бенжамена Павара и Лукаса Эрнандеса.

Босния



Боснийцы пока набрали один балл, но по итогам двух матчей. В этой команде выделяются такие футболисты, как Эдин Джеко, Миралем Пьянич и Сеад Колашинац. Но остальные игроки команды на фоне звезд смотрятся блекло. Отметим, что боснийцы не проиграли с гандикапом (+2,5) по итогам предыдущих 14 из 15 игр в гостях с официальным статусом. Следовательно, можно сделать вывод, что разгромить эту команду точно непросто.

У гостей кадровых потерь нет.

Статистика личных встреч



Ранее команды сыграли между собой три матча. Две игры остались за Францией. Один матч принес подписание мировой. Отметим, что по итогам всех трех игр на двоих команды забивали не более двух голов.

Прогноз и ставка на матч Франция – Босния. Исход с кф. 1,82



Хозяева подходят к игре в ранге очевидного фаворита. Практика показывает, что в матчах отборочной кампании к большим турнирам французы, как правило, не лезут вперед любыми силами – «трехцветные» предпочитают играть в режиме «эконом». В этой встрече Франция также не будет ставить себе за цель соперника непременно разбить.

В какой-то мере для Дешама и компании отбор на ЧМ – пора экспериментов и всяческого поиска идей для воплощения в жизнь уже в финальной части. Победы здесь идут обязательной программой и само собой разумеющимся.

На эту игру хорошим вариантом будет П1+ТМ 3,5.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии