Генич сделал прогноз на матч «Уфа» - «Динамо»

 
Интересный поединок по мнению комментатора.

ФК Уфа, ФК Динамо Москва
Константин Генич поделился прогнозом на матч 2 тура РПЛ между «Уфой» и «Динамо». По его словам, московский клуб не должен проиграть в этом поединке. Кроме того, болельщики вряд ли увидят сегодня много голов.

«Любопытная игра нас ожидает в Уфе. Динамовцы показали очень хороший, организованный футбол против «Ростова» — выиграли 2:0, где-то по делу, где-то повезло, если говорить про первый тайм. «Ростов» свои моменты не реализовал, а динамовцы свой первый же контрвыпад завернули в забитый мяч, а потом еще удачно разыграли стандарт. Во втором тайме очень надежно смотрелась пара центральных защитников Ордец — Бальбуэна. Вообще, это хорошее приобретение для «Динамо», да и Лаксальт неплохо смотрелся.

«Динамо» в чемпионате еще ни разу не проигрывало «Уфе». Есть резон предположить, что и здесь «Динамо» не проиграет. Если динамовцы на искусственном газоне «Нефтяника» сыграют так же аккуратно и сконцентрировано, как это было в Ростове, то много забитых мячей быть не должно. Не обязательно будет победа «Динамо», но я бы поставил «Динамо» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». «Динамо» в первом туре понравилось больше, чем «Уфа». Хотя и уфимцы в первом тайме с ЦСКА смотрелись достаточно интересно, могли забить», - сказал Генич.

Матч «Уфа» - «Динамо» стартует сегодня в 17:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии