Тимур Журавель поделился прогнозом на игру Англия – Германия

 
Принципиальный поединок состоится на стадионе «Уэмбли».

Сборная Англии, Сборная Германии
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель сделал прогноз на матч Англия – Германия. Команды сыграют в рамках 1/8 финала чемпионата Европы вечером 29-го июня.

«Принципиальнейшие соперники. Немцы постоянно выбивают англичан с больших турниров. «Бумажный» фаворит в этом матче — Германия. Как-то Гарри Линекер сказал, что в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы. Мне кажется, что в данном случае Германия не соответствует этой истине. Она слишком расхристана, слишком заточена на атаку и не очень настроена на достижение результата.

Германия ни шатко, ни валко прошла групповой этап, Йоахим Лев поет свою лебединую песню. Мне кажется, что на достижение результата эта сборная не слишком заточена.

У Англии сейчас все ровно наоборот. Именно у британцев есть сейчас такое немецкое оружие. При выдержанном качестве игры сыграть сухо, добиться результата. Мне кажется, что Англия одолеет Германию немецким же оружием.

Мы точно не знаем, какой будет состав у Саутгейта. Сака проявил себя здорово, Грилиш тоже, но они сыграли лишь в третьем туре. Поэтому это будет также такой себе сюрприз для немцев. Мне кажется, что у Англии больше тайн, чем может просчитать Йоахим Лев.

Мне кажется, что этот матч разрушит стереотипы и после этой встречи домой отправятся именно немцы. Англичане, может быть, покажут чуть больше, чем показывали в групповой стадии, потому что пока реализация потенциала катастрофическая. Но это значит, что по ходу турнира можно этот зазор уменьшать.

Мой вам совет — ставьте на проход Англии или даже на чистую победу», - отметил Журавель.

Матч Англия – Германия начнётся в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Собеседник
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии