Мостовой сделал прогноз на матч Россия – Болгария

 
Последняя проверка для команды перед стартом Евро.

Александр Мостовой, Сборная Болгарии
Александр Мостовой дал прогноз на товарищеский матч между сборными России и Болгарии. Он считает, что россиянам важно обыграть соперника, чтобы почувствовать себя увереннее. Мостовой полагает, что подопечные Станислава Черчесова так и сделают, причем болгары не смогут забить ни одного гола.

«Сборная России не впечатлила в первой контрольной игре, но я предвидел такое развитие ситуации и мой прогноз подтвердился.

Нельзя не отметить, что пять ударов за 90 минут, из которых только один попал в створ ворот не может не тревожить, при том, что на поле был практически основной состав главной команды сборной. Лично меня порадовал Караваев, который сумел показать нападающим, как надо забивать.

Сборная Болгарии совсем сдала позиции за последние годы. «Львы» провалили отбор на Евро-2020, следом за чем без единой победы завершили выступления в Лиге Наций.

Провалом завершился для «трёхцветных» старт в отборе на Чемпионат мира в Катаре, где команда Ясена Петрова дважды проиграла и с трудом добыла ничью в игре с Северной Ирландией.

Дружина Станислава Черчесова провела тяжелые сборы и сегодня не будет форсировать события, к тому же, важно уберечь игроков от случайных травм. Я считаю, что Болгария сегодня не сможет противостоять команде уровня сборной России.

Предполагаю, что победа важна для номинальных хозяев в моральном плане. Более того, этого ждут от российской сборной все поклонники. Моя ставка – победа России всухую», - сказал Мостовой.

Матч между сборными России и Болгарии начнется сегодня в 18:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Сборная России
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии