ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 27 мая 2021 года

 
Медведев уколол Галицкого, Семак получил очередную награду, Аленичев призвал «Зенит» думать о Лиге чемпионов.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» продолжает собирать награды. В РПЛ выделили Сергея Семака. Дмитрий Аленичев отметил, что питерцам не стоит гордиться успехами в российской лиге. Нужно показывать себя в Европе. Генеральный директор «Зенита» ставит на первый план успехи молодых игроков. Медведев на примере объяснил, как прогрессируют воспитанники питерского клуба. Главные новости о «Зените».

Семак – лучший



Сергей Семак выбран лучшим тренером России. Награду определяли наставники клубов РПЛ, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, капитаны команд и эксперты «Матч ТВ». По общему количеству баллов не нашлось равных Семаку. Тренер в третий раз подряд привел «Зенит» к чемпионству в России.

Смотреть на Лигу чемпионов



Дмитрия Аленичева не впечатляют достижения питерского клуба в РПЛ. Ветеран просит смотреть на выступления команды в еврокубках. «Зенит» набрал в Лиге чемпионов одно очко. По мнению Аленичева, результаты в России ничего не значат, так как клуб имеет тотальное превосходство над конкурентами.

Норманн может перейти в «Зенит»



Норвежский футболист заинтересовал не только «Зенит», но и «Краснодар». Один из лучших полузащитников высоко оценивается южанами. Его трансферная стоимость около 20 миллионов евро. В «Ростове» Норманн провел два сезона.

Гордость за воспитанников



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев признался, что его берет гордость за воспитанников питерского клуба. Особенно в игре с «Тамбовом». Медведев посчитал, что клуб РПЛ громило сразу восемь воспитанников. Прозвучал и обидный укол в адрес Сергея Галицкого. Тот мечтал об одиннадцати воспитанниках, но в итоге не набрал даже восемь.

Слова подтвердили делом



«Зенит» объявил о подписании контрактов с двумя восходящими звездами российского футбола. Талантливый бомбардир Аким Белохонов заключил первое профессиональное соглашение с питерским клубом. На счету форварда тридцать голов в ЮФЛ. Еще один контракт подписал Евгений Ким. Полузащитник смог сделать двенадцать голевых передач. «Зенит» всех разгромил на юниорском уровне в нынешнем сезоне.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии