ФК «Краснодар», последние новости. Главное, что случилось за 7 апреля

 
Канделаки обрисовала перспективы Гончаренко, «Краснодар» показал, как белорус тренирует клуб, определены перспективы Мусаева.

ФК Краснодар, Василий Уткин
«Краснодар» изрядно удивил, назначив Виктора Гончаренко. Слухи ходили давно, но клуб даже не дал тренеру взять передышку после ЦСКА. Нужно сразу включаться в работу. Тина Канделаки высоко оценила поступок руководства «Краснодара». Василий Уткин, напротив, сомневается в перспективах Гончаренко. Еще жестче высказался Роман Широков. Прояснились перспективы Мурада Мусаева. Главные новости о «Краснодаре».

Будущее Мусаева



«Краснодар» даст второй шанс Мураду Мусаеву, но на должности поскромнее. Специалист получит предложение, если не уйдет в другой клуб. Пока такой расклад маловероятен. Не было даже слухов о том, что Мусаев может быть кому-то нужен в другой команде РПЛ. Ранее Мусаев работал с молодежью.

Непонимание Уткина



Известный журналист Василий Уткин высказался по резонансному назначению. По мнению Уткина, тренер зашел в тупик в ЦСКА. Особых перспектив в другой топ-команде у него не может быть по определению. Кроме того, Уткина смущает отсутствие перерыва. Журналист полагает, что Гончаренко было бы неплохо взять паузу и перевести духу, чтобы собраться с новыми силами.

Оптимизм Канделаки



Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки не соглашается с Уткиным. Канделаки напоминает, что на новый контракт белорус наработал стабильными результатами с ЦСКА. Тина прогнозирует большой прогресс «Краснодара» в ближайшее время.

Первая тренировка



Виктор Гончаренко уже объявился на занятии с футболистами. Белорус провел первую тренировку. Команда работает с прицелом на матч с тульским «Арсеналом». Гончаренко вел себя достаточно скромно на первом занятии. По крайней мере, на видео футболисты чувствовали себя раскованно под присмотром нового специалиста.



Шило на мыло



Самую жесткую оценку дал бывший футболист «Краснодара» и сборной России. Широков полагает, что шило на мыло поменяли. Никакого прогресса у «быков» не будет. Ожидается такой же результат, как при Мусаеве. Команда потеряет еще несколько лет. Таков неутешительный прогноз Широкова. Роман напоминает, что ЦСКА за три года так и не сделал шаг вперед. Будет удивительно, если при Гончаренко «Краснодар» разовьется до топ-клуба.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии