ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 21 марта

 
Министр Московской области предупредил питерский клуб, Орлов определил самого активного игрока в России, ветерана «Локомотива» ждут в «Зените»

ФК Зенит, Геннадий Орлов
«Зенит» после победы над ЦСКА может выдохнуть. Команда сохранила запас в четыре балла от ЦСКА. На перерыв коллектив уходит с мыслями о «Химках». Лидер подмосковной команды уже сообщил, что ему пишут поклонники «Спартака» с просьбами остановить «Зенит». Далер Кузяев рассказал об атмосфере внутри коллектива. 34-летний защитник «Локомотива» неожиданно может переехать в Санкт-Петербург. Последние новости о «Зените».

Скандалов нет



Далер Кузяев признался, что не понимает, откуда берутся слухи о скандалах внутри коллектива. Полузащитник утверждает о рабочей атмосфере. С Семаком никто не конфликтует, с Дзюбой нет проблем, легионеры вливаются в рабочий процесс. Кузяев подтвердил, что есть некоторые недопонимания между игроками, но Далер не видит в них ничего критического. Такие мини-конфликты случаются в любом клубе.

Претендент на Игнатьева



«Зенит» не прочь подписать защитника «Локомотива» Владислава Игнатьева. Ветеран пока не может договориться о новом контракте с железнодорожниками. Футболист не сходится по финансовой стороне вопроса. «Зенит» не прочь заключить соглашение с Игнатьевым, но также не готов выполнить нынешние финансовые запросы Владислава.

Предупреждение от министра



Министр спорта Московской области Роман Терюшков сделал громкое заявление. Политик объяснил, что «Зениту» точно не стоит ждать легкой жизни в следующем туре, когда команда дома примет «Химки». По мнению Терюшкова, его футболисты могут зацепиться даже за еврокубки, если продолжат также относиться к своему делу.

Настрой Глушакова



Еще одно заявление из Подмосковья от Дениса Глушакова. Футболист рассказал, что на него свалился шквал сообщений от болельщиков «Спартака», которые просят его остановить «Зенит» в следующем туре. Глушаков объяснил, что о красно-белых в «Химках» точно никто думать не будет. Все в «Химках» сражаются за Подмосковье. Глушаков также уверен, что матч в Санкт-Петербурге сулит проблемы «Зениту».

Самый активный футболист



Интересную точку зрения высказал Геннадий Орлов. По мнению эксперта, в РПЛ недостаточно футболистов, способных открываться между линиями. Эксперт считает, что среди россиян идеально это исполняет только Далер Кузяев. Орлов назвал полузащитника самым активным футболистом в РПЛ. Другим стоит учиться уникальному движению футболиста.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии