ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 марта

 
Мостовой призвал Тедеско отвечать за слова, Хендриксу досталась критика от актера, последняя информация о травме Романа Зобнина.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» легко разобрался с «Уралом», но традиционно не обошлось без негатива. Роман Зобнин получил травму. Василий Уткин оценил трансфер Квинси Промеса. А вот Александр Мостовой продолжает рассуждать о Доменико Тедеско. Главные новости о «Спартаке».

Тедеско нужно уходить



Александр Мостовой считает, что Доменико Тедеско нельзя оставлять в команде. Тренер уже изъявил желание уйти, а это значит, что нужно искать нового специалиста. Победы не вдохновляют Александра Мостового. Эксперт не видит большой заслуги немецкого тренера. По мнению Мостового, команда вряд ли заметит уход Тедеско.

Промес окупится



Василий Уткин резюмировал трансфер Квинси Промеса. По мнению эксперта, голландский футболист не заслуживает критики. Руководство «Спартака» стоит похвалить в том случае, если команда выйдет в Лигу чемпионов. В такой ситуации трансфер Промеса окупится за половину сезона. Так полагает Уткин. Красно-белые суммарно потратили на голландца около десяти миллионов евро.

Слабый футболист



А вот Йорриту Хендриксу пока похвалы не достается. Голландец не может стать важным футболистом для красно-белых. Выходит на поле только из-за травм других исполнителей. Известный болельщик «Спартака» актер Алексей Маклаков называет Хендрикса одним из самых провальных трансферов последних лет. По мнению прославленного болельщика, уже ясно, что никаких перспектив у голландца в РПЛ нет.

Травма Зобнина



«Спартак» после победы над «Уралом» потерял Романа Зобнина и Алекса Крала. Пока есть официальная информация только о состоянии здоровья российского полузащитника. Зобнину потребуется на восстановление больше десяти дней. К сожалению, за сборную России Роман в ближайших встречах не сыграет. У него выявлено мышечное повреждение.

Варианты Кутепова



Илья Кутепов рассказал об интересе к своей персоне со стороны нескольких клубов. Ранее защитник устал сидеть в запасе и задумался о трансфере. Кутепов поведал, что его очень хотел приобрести турецкий клуб «Газиантеп». Также у защитника был вариант с «Астаной». «Спартак» все предложения заблокировал, дав понять Кутепову, что он никуда не уйдет.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии