ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 17 марта

 
Обухов отстранен от команды из-за старого допинга, Арташес Арутюнянц жестко высказался в адрес РПЛ, Иванов дал совет «Ростову».

ФК Ростов, Владимир Обухов
«Ростов» переживает тяжелое время. Результатов на поле нет, судьи ошибаются против команды, да еще и всплыла странная история с Владимиром Обуховым. У футболиста нашли допинг аж за 2013 год. Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц не сдержал эмоций в интервью о судьях.

Старый допинг



Форварду «Ростова» Владимиру Обухову грозит дисквалификация за употребление допинга. ФИФА направил письмо генеральному секретарю РФС Александру Алаеву. По данным ФИФА, Обухов принимал допинг метандиенон в 2013 году. Якобы в России пытались скрыть допинг. Результат пробы изменен на положительный после тщательной проверки. За такой проступок футболисту грозит длительная дисквалификация, которая может поставить крест на дальнейшей карьере.

Бойкота не будет



После игры с «Химками» в прессе прошла информация о возможном бойкоте со стороны «Ростова» матча 23-го тура РПЛ против «Ротора». Южане якобы хотели показать РФС и РПЛ свое возмущение судейством в прошлом матче. В итоге руководство «Ростова» не одобрило столь радикальный шаг.

Бойкот – не выход



Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что «Ростов» совершенно прав, возмущаясь судейскому беспределу, но бойкотировать матчи не стоит. Иванов призвал разговаривать, а не устраивать демарши. По мнению руководителя, компетентные органы должны разобраться с судейскими ошибками.

Разнос Арутюнянца



Президент «Ростова» возмущен поведением арбитров. Руководитель уточнил, что дело не только в игре с «Химками». «Ростов» систематически страдает от судейских ошибок. Босс клуба даже признался, что хочется все бросить после таких решений. Непонятно, как бороться с такой несправедливостью. Арутюнянц призывает разобраться с системой VAR. Президент не хочет тратиться на систему, которая только губит футбол.

Обухов – вне заявки



Владимир Обухов отстранен от основной команды. В клубе решили не рисковать. Форвард не будет играть против «Ростова». Официальных комментариев пока нет. «Ростов», вероятно, опасается санкций со стороны ФИФА. Не исключено, что уже во время разбирательства Обухов будет недоступен.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии