Президент «Ростова» разнес судей за матч с «Химками»

 
Арташес Арутюнянц возмущен работой бригады Сергея Лапочкина.

ФК Ростов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Президент «Ростова» высказался о резонансном скандале после матча с «Химками». У южан не засчитали гол из-за очень странного офсайда. По мнению представителей «Ростова», ошибки в их сторону носят систематический характер.

«Это безобразие! Что-то много ошибок за последние два сезона, которые влияют на результат не в нашу пользу. Так нельзя. Ребята тренируются, работают, стараются, хотят радовать болельщиков, дарить им праздник. Если потом какие-то люди, допускающие ошибки (или делающие что-то другое), просто берут и убивают «Ростов», то зачем всё это нужно? После таких матчей руки опускаются. Такое впечатление, что тебя обокрали – хочется всё бросить. Меня сдерживают только наши дети из академии, их родители, футболисты и тренерский штаб, которые в нас поверили.

Зачем нам такой VAR, за который мы – клубы – платим, чтобы он нас же и прибивал? Значит, не станем больше платить, пока не появятся квалифицированные и объективные специалисты. Значит, пусть руководство российского футбола принимает какие-то меры, что-то решает. Чтобы не закончилось всё только тем, что бригаде арбитров дадут дисквалификацию на пару встреч в лучшем случае – и всё», – высказался руководитель.

«Ростов» отказался бойкотировать матч с «Ротором». РФС пока рассматривает работу рефери Сергея Лапочкина.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии