ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 12 марта

 
Вилков ответил на вопрос о любви к «Зениту», Геркус провел смелую параллель между Семаком и Пирло, Орлов назвал идеального футболиста для команды под Лигу чемпионов.

ФК Зенит, Хвича Кварацхелия
«Зенит» в выходные попробует одержать долгожданную победу. Новый соперник – «Ахмат». Геннадий Орлов уже думает о Лиге чемпионов в следующем году. Эксперт подсказал клубу, кого купить летом. Илья Геркус сравнил Андреа Пирло и Сергея Семака. Как оказалось, у тренеров много общего. Вилков высказался о неприятных слухах. Главные новости о «Зените».

Унылый вид



Илья Геркус после вылета «Ювентуса» из Лиги чемпионов провел параллель между Сергеем Семаком и Андреа Пирло. Эксперт позволил себе следующие слова: «Унылый вид и обреченный взгляд». Геркус полагает, что ситуация очень похожа. Оба специалиста имеют явные проблемы со своенравными коллективами, а также зависят от одной суперзвезды. У «Зенита» - это Дзюба, у «Ювентуса» - Роналду.

Игонин не понял Черчесова



Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин отреагировал на новость о включении Артема Дзюбы в заявку сборной России. Станислав Черчесов пока не назвал состав, но подтвердил, что нападающий будет играть за национальную команду. По мнению Игонина, Дзюба точно не сильнее конкурентов по атакующей линии. Игонин не понимает, зачем тренер выделил Артема.

Хвича для «Зенита»?



По мнению Геннадия Орлова, «Зениту» нужно сделать все возможное, чтобы подписать Хвичу Кварацхелию. Грузин уже соответствует уровню питерской команды. Орлов полагает, что такой футболист поможет разнообразить атаку не только в РПЛ, но будет способен на многое и в Лиге чемпионов. Эксперт посетовал на селекционную службу «Зенита». Такого игрока нужно было найти раньше конкурентов.

Новый автобус



Гранд российского футбола представил новый автобус. На нем команда выедет уже на матч с «Ахматом». Пресс-служба клуба даже подготовила специальное видео по этому случаю. На автобусе теперь будут красоваться бронзовые львы. Также акцентируется внимание на раскрытой пасти и клыках. Это символизирует мощную атаку клуба.

Канделаки вступилась за Дзюбу



Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась по поводу вызова Артема Дзюбы в сборную России. По ее мнению, это лучшее решение. Представить сборную России без одной из главных звезд практически невозможно. Канделаки также подметила, что Дзюба, если бы захотел мог бы играть в клубе уровня «Тоттенхэма», а то и выше, поэтому его статус не должен подвергаться сомнению.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии