ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 10 марта

 
Гайч заинтересовал топ-клуб, Масалитин дал совет Чалову, агент Реброва высказался об интересе ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
Армейцы после поражения «Зенита» могут считать себя полноправными хозяевами чемпионской гонки. Теперь судьба титула в руках ЦСКА. Победы в оставшихся девяти встречах гарантируют команде трофей. Большое подспорье – возвращение Игоря Акинфеева. Известный эксперт Валерий Масалитин объяснил Чалову, как попасть в АПЛ. На Гайча появился неожиданный претендент в Италии.

Возвращение Акинфеева



Игорь Акинфеев сможет сыграть за ЦСКА в ближайшем матче чемпионата России. Вратарь восстановился от простуды. Армейцы всячески опровергали информацию о коронавирусе. Акинфеев пропустил две встречи – против «Локомотива» и «Ахмата». Голкипера заменял Илья Помазун, которого оперативно вернули из «Урала».

ЦСКА не общался с Ребровым



В российской прессе прошла информация о том, что Виктора Гончаренко спас от отставки Сергей Ребров. Якобы украинский тренер просто отказался возглавить клуб в недавнем прошлом. Сам наставник эту новость не прокомментировал, но его агент Шандор Варга все опроверг. Специалист объяснил, что в России Ребров на слуху, но никаких контактов именно с ЦСКА не было.

Повышение для Гайча



Неожиданный карьерный рост у Адольфо Гайча. Аргентинский нападающий был объектом насмешек, но в Италии его уважают. Форвард отвечает великолепной игрой. Футболист уже забил свой первый гол в Серии А. В прессе появилась информация о возможном уходе Гайча в «Интер» на постоянной основе. Главный тренер Антонио Конте ищет габаритного форварда в качестве подмены Ромелу Лукаку.

Чалов и АПЛ



Известный ветеран Валерий Масалитин считает, что Федор Чалов получил хорошие ориентир в отношении АПЛ. Футболисту стоит во всем брать пример с Саломона Рондона. Масалитин видит в новом легионере – образец форварда. Если Чалов достигнет уровня Рондона, то может смело ехать в АПЛ.

Боярский дал шанс ЦСКА



Известный болельщик «Зенита» резко изменил мнение. Актер считает, что его любимый клуб – в глубоком кризисе. У конкурентов во главе с ЦСКА появляются реальные шансы. Боярский с опаской ждет личных встреч с соседями по таблице. В частности, с ЦСКА. Команды встретятся между собой 17 марта в Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии