ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 5 марта

 
Агент предложил печальные перспективы развития карьеры у Гончаренко, Онопко может вернуться в ЦСКА, Бохинен рассказал об интересе клуба из АПЛ.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
К ЦСКА по-прежнему много вопросов. Команда идет на втором месте в чемпионате России, однако уверенности от игры при Викторе Гончаренко нет. Известный агент предположил, что белорусский специалист больше не получит контракт от клуба. Зато могут вернуть Виктора Онопко. Правда, должность будет скромнее. Новичок ЦСКА Бохинен рассказал, что на него претендовали клубы АПЛ.

Возвращение Онопко



Виктор Онопко подтвердил, что ведет переговоры с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым относительно своей новой роли в клубе. Армейцы готовят программу по подготовке совсем юных футболистов. Здесь и может пригодиться Онопко. Ветеран согласен и на такую работу, так как пока в его услугах никто заинтересованности не проявил.

ЦСКА вместо АПЛ



Эмиль Бохинен подтвердил, что имел предложения сразу от нескольких клубов АПЛ. Бывший полузащитник «Стабека» долго не раздумывал, когда с ним связались представители ЦСКА. Предложение армейцев Бохинена заинтересовало больше. Здесь норвежец может получить статус основного футболиста и платформу для будущего развития.

Гончаренко уберут летом?



После окончания сезона белорусского специалиста в команде не будет. Такой прогноз сделал авторитетный агент Дмитрий Селюк. Эксперт не в первый раз сулит негативное будущее Гончаренко. По мнению Селюка, Гончаренко не соответствует уровню ЦСКА, а его профессиональный потолок – это чемпионат Беларуси.

Влашич попал в рейтинг



Никола Влашич – в тройке самых дорогих футболистов Европы портала Transfermarkt. Правда, есть немаловажное уточнение. Авторитетный источник собрал рейтинг игроков за пределами пятерки топовых европейских турниров. Англия, Германия, Франция, Италия и Испания в список не вошли. Влашич уступил по цене только двум футболистам из чемпионата Нидерландов. Хорвата оценивают в 30 миллионов евро.

Рондон верит в чемпионство



Венесуэльский форвард дал понять болельщикам ЦСКА, что не стоит прощаться с чемпионскими перспективами. Команде по силам подвинуть «Зенит». По мнению Рондона, у ЦСКА есть потенциал для первого места. Рондон также анонсировал свои основные задачи. Футболист верит, что сможет забить несколько важных голов.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии