ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 февраля

 
Червиченко назвал три причины не покупать Промеса, Быстров рассказал, почему ушел из «Спартака», агент оценил карьерные перспективы Урунова.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
«Спартак» разочаровал своих болельщиков в противостоянии с «Динамо». Поклонники никак не дождутся трансфера Квинси Промеса. Голландец пока остается в «Аяксе», чему рад Андрей Червиченко. Бизнесмен назвал сразу три причины не покупать Промеса. Владимир Быстров откровенно рассказал о своем уходе из «Спартака». Кирьяков высказался о репутации Тедеско. Главные новости о красно-белых.

15 миллионов за Быстрова



Владимир Быстров приоткрыл завесу тайны над своим резонансным трансфером в «Зенит». В 2009 году сделка стала главным событием в российском футболе. Полузащитник рассказал, что его особо никто и не спрашивал. В контракте была сумма отступных в 15 миллионов евро. Мнение футболиста не учитывалось, хотя на него тогда и полилась критика.

Червиченко против Промеса



Бизнесмен Андрей Червиченко продолжает агитировать против трансфера Квинси Промеса. Экс-президент «Спартака» назвал три причины. Во-первых, объективные спортивные показатели Промеса значительно просели. Червиченко объяснил на цифрах. Во-вторых, голландец будет подвержен травмам. В-третьих, его судебная история станет большой проблемой для «Спартака».

Перспективы Урунова



Остон Урунов в ближайшее время раскроет свой грандиозный потенциал. Такое мнение высказал известный агент Александр Маньяков. По словам эксперта, в Москве ему не удавалось играть на высоком уровне из-за отсутствия доверия. Также мешали околофутбольные факторы. В Уфе футболист расцветет, а в будущем, вероятно, станет большим исполнителем и в «Спартаке».

Репутация Тедеско



Известный ветеран Сергей Кирьяков полагает, что Доменико Тедеско вернется поднимать «Шальке». Работа в России, даже если станет провальной, никак не отразится на репутации Тедеско. Кирьяков сам поиграл в Германии. Ветеран понимает, что там никому нет дела до успехов тренера в «Спартаке». При этом все помнят, что с Тедеско клуб боролся за титул, а сейчас вылетает из высшей лиги.

Машина Федуна не продается



Экс-вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски вспомнил, как стал обладателем памятного подарка от Леонида Федуна – машины «Хаммер». Поляк попал в число трех лучших футболистов команды за 2005 год. Машина до сих пор в гараже вратаря. Ковалевски объяснил, что подарки никогда не продает, а здесь еще и ценит личность Федуна.

ФК Спартак Москва: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии