ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 2 января

 
Эксперт объяснил, почему Семак может возглавить ПСЖ, «Зенит» упускает Пепе, Бубнов назвал лучшего нападающего России.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» уже имеет амбициозные планы на 2021 года. Известный тренер Рауль Рианчо допускает, что Семак дорастет до уровня ПСЖ. Оздоев назвал цель на сезон. Клуб обратился к болельщикам. Пока нет трансферных новостей – все заняты праздничными делами. Слишком тяжелым получился прошлый год.

Семак в ПСЖ?



Рауль Рианчо остается авторитетным экспертом для российской прессы. Экс-тренер «Спартака» высоко оценивает потенциал Сергея Семака. По его мнению, уже сейчас можно говорить о том, что в будущем наставник «Зенита» способен возглавить европейский топ-клуб. Рианчо назвал ключевое качество Семака, которое оценят в ПСЖ.

Цель на 2021



Магомед Оздоев подвел итоги прошедшего года и поделился планами на будущий. Футболист ставит амбициозную цель – повторить легендарный требл. «Зенит» может выдать уникальную серию из двух треблов подряд. Такой рекорд может простоять несколько десятилетий.

Обращение Семака



Сергей Семак поблагодарил прошедший 2020 год. Тренер «Зенита» считает, что этот отрезок жизни помог россиянам понять, насколько же велик прогресс страны за последние годы. Все чаще хочется оставаться в России, а не уезжать в Европу. Тренер проанализировал, насколько вырос уровень жизни и как много талантливых людей выросло в стране.

Пепе выбирает «Порту»



Первый трансферный слух зимы, связанный с «Зенитом», переход в команду нападающего «Гремио» Пепе. Информацию об этом подтверждал даже агент игрока. Представитель футболиста говорил о первых контактах. В итоге с большой долей вероятности Пепе в «Зените» все же не будет. Талантливый 23-летний форвард выбирает для продолжения карьеры «Порту». Стороны уже близки к договору. Португалия нападающему ближе, чем Россия.

Бубнов определил лучшего нападающего



Известный аналитик Александр Бубнов пояснил, что в чемпионате России нет смысла выбирать лучшего нападающего. Всем и так должно быть понятно – это Артем Дзюба. Бубнов ответил критикам статистикой. Аналитик привел неоспоримый факт, доказывающий превосходство прославленного бомбардира даже над Сердаром Азмуном.

ФК Зенит: последние новости

PSG
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии