ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 26 декабря

 
Экс-тренер «Реала» может возглавить клуб, Кутепов впервые высказался об игре в нападении, Аршавин уколол «Спартак».

ФК Спартак Москва, Рафаэль Бенитес
«Спартак» продолжает поиски главного тренера, но пока определился со специалистом по вратарям. В команду возвращается член чемпионского коллектива. Красно-белые работают и на трансферном рынке. Правда, пока нужно избавиться от ненужных футболистов. Первый на выход – Остон Урунов. Андрей Аршавин критикует «Спартак» за недальновидную трансферную политику. Рассказываем главные новости о «Спартаке» на текущий момент.

Цель – Лига чемпионов



Форвард красно-белых Джордан Ларссон обрисовал свои личные цели на карьерный отрезок в РПЛ. Бомбардир мечтает, прежде всего, о Лиге чемпионов. Ларссон подчеркнул, что его с каждым годом все меньше воспринимают, как сына Хенрика, а оценивают в качестве самостоятельного футболиста. Ларссон предполагает, что команде по силам хотя бы занять второе место.

Укол от Аршавина



Андрей Аршавин пояснил, что не понимает, почему «Зенит» критикуют за огромный бюджет. По данным Аршавина, столько же денег есть и у «Спартака», но клуб тратит их впустую. По мнению эксперта, красно-белые спокойно могли бы составить конкуренцию «Зениту», если бы имели грамотное руководство. По финансам «Спартак» питерцам не уступает.

Куда отдать Урунова?



Определился новый-старый претендент на Остона Урунова. «Рубин» официально отказался от футболиста. Зато узбек может прийтись ко двору в «Уфе». Председатель совета директоров клуба Ростислав Мурзагулов рассказал, что такой вариант возможен. Уруновым были очень довольны в столице Башкортостана. Футболист не совершил ни одного результативного действия, но провел 10 матчей за клуб до перехода в «Спартак». В нынешнем сезоне у атакующего футболиста восемь матчей за красно-белых без голов и передач.

Возвращение итальянца в Россию



«Спартак» планирует вернуть в команду тренера вратарей Джанлуку Риомми. Итальянец был в коллективе Массимо Карреры. Тогда отвечал за подготовку голкиперов. При нем прогрессировал Артем Ребров. «Спартак» подпишет контракт с Риомми зимой, но приступить к работе с основной командой он сможет только, когда клуб покинет Доменико Тедеско вместе со своим штабом.

Новый кандидат



В итальянской прессе появилась информация о будущем тренере «Спартака». Им может стать Рафаэль Бенитес. Легендарный испанский специалист на пике карьеры завоевывал Лигу чемпионов с «Ливерпулем», Лигу Европы с «Челси», работал в «Реале». Сейчас тренирует в Китае, имея действующий контракт. Бенитес – кандидат с прицелом на лето.

Кутепов – о игре в нападении



Защитник Илья Кутепов рассказал о своих ощущениях от игры на позиции бомбардира. Кутепов признался, что для него решение Тедеско стало откровением. Он бы хотел и дальше действовать на профильной позиции. Партнеры вовсе были шокированы. Спартаковцы так и не смогли адаптироваться к новому форварду. Кутепов в трех матчах не отметился результативными действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии